Vorstand der Nachwuchsabteilung

Leiter der Nachwuchsabteilung

Dieter Lasarz

 

Tel. 0171 / 888 40 96

E-Mail: d.lasarz@germania-datteln.de

Geschäftsführer der Nachwuchsabteilung

Ralf Dragon

 

Tel. 0172 / 372 07 21

E-Mail: ralf.dragon@germania-datteln.de

stellvertretender Geschäftsführer der Nachwuchsabteilung

Wilhelm Risse

 

Tel. 0172 / 795 52 22

E-Mail: wilhelm.risse@germania-datteln.de

Kassiererin der Nachwuchsabteilung

Hanne Lasarz

 

Tel. 0179 / 549 38 05

E-Mail: hanne.lasarz@germania-datteln.de

stellv. Kassiererin der Nachwuchsabteilung

Anja Dragon

 

Tel. 

E-Mail: anja.dragon@germania-datteln.de

stellv. Kassiererin der Nachwuchsabteilung

Manuela Halberstadt

 

Tel. 0179 / 482 27 98

E-Mail: manuela.halberstadt@germania-datteln.de

Facebook

Besuchen Sie uns bei Facebook und werden Sie Teil der großen Germanen-Community

WetterOnline
Das Wetter für
Datteln
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© SF Germania Datteln 2002 e.V. - 2001 - 2017 - Alle Texte, Grafiken und Dateien auf dieser Homepage unterliegen dem Copyright und dürfen ohne die schriftliche Einverständniserklärung der SF Germania Datteln 2002 e.V. in keiner Form - auch nicht in Auszügen - reproduziert, gespeichert oder in einer anderen Form verarbeitet werden. Dies gilt insbesondere für alle aktuellen Berichte.