Vorstandsvorsitzende

Im folgenden finden Sie eine Übersicht über die bisherigen Vorstandsvorsitzenden der Sportfreunde Germania Datteln:

 

Michael Franzke

 

Amtszeit: seit dem 04. Mai 2012

Thomas Kirchner

 

Amtszeit: 27. März 2009 - 04. Mai 2012

Marko Böhm

Dieter Lasarz

 

Amtszeit: 11. April 2008 - 27. März 2009

Adolf Linn

 

Amtszeit: 15. März 2002 - 11. April 2008

Facebook

Besuchen Sie uns bei Facebook und werden Sie Teil der großen Germanen-Community

WetterOnline
Das Wetter für
Datteln
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© SF Germania Datteln 2002 e.V. - 2001 - 2017 - Alle Texte, Grafiken und Dateien auf dieser Homepage unterliegen dem Copyright und dürfen ohne die schriftliche Einverständniserklärung der SF Germania Datteln 2002 e.V. in keiner Form - auch nicht in Auszügen - reproduziert, gespeichert oder in einer anderen Form verarbeitet werden. Dies gilt insbesondere für alle aktuellen Berichte.